• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ

Третья декада января – по традиции встреча с выпускниками школы, сегодня – студентами высших учебных заведений из различных городов нашей необъятной страны, которые после сессии приезжают в родной город Лесной.
29 января десятиклассникам атомкласса посчастливилось встретиться с КОМАРОВОЙ ОЛЬГОЙ, выпускницей нашей школы 2020 года, активным телевизионным журналистом “Атом ТВ” , юной полярницей XXI века, побывавшей на Северном полюсе в 2019 году, победителем и призером конкурсов проекта “ШколаРосатома”, федерального форума профориентации «ПроеКТОриЯ», регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, обаятельным и очень целеустремленным человеком.
💥Сегодня ОЛЬГА – на четвертом курсе Санкт- Петербургского государственного университета ветеринарной медицины.
💥Живая беседа об университете, поступлении в вуз, подготовке к экзаменам, проекте «Школа Росатома», журналистике и о многом интересном: о книгах, например, и ценных качествах, которые помогают развитию,- не оставили равнодушными никого из участников.
💥Много лет назад ОЛЬГА с СЕМЕНОМ СКИБО, корреспондентами медиа – мастерской “Формат 64”, придумали телевизионный проект – интервью «Встреча с интересным взрослым», а сегодня она сама стала таким взрослым, на которого хочется быть похожим.

Оставить комментарий