• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ ПРОЕКТА “ШКОЛА РОСАТОМА”

4 декабря 2023 года в Москве завершился финал Конкурсной программы проекта «Школа Росатома». Двадцать финалистов были определены по итогам заочного, муниципального и дистанционного этапов конкурса из более двухсот участников. Двухдневный марафон конкурсных испытаний финала должен был позволить не только определить победителей, но и создать творческую атмосферу для проектирования всеми финалистами методик и приемов, которые основаны на российских образовательных технологиях и выводят педагогов на качественно новый уровень педагогического мастерства.
Объективность оценивания обеспечивалась слаженной работой экспертов, которые работали непосредственно на площадке конкурсов, взаимодействуя непосредственно с финалистами, и экспертов, которые работали дистанционно, оценивая результаты и «следы» деятельности конкурсантов.
Среди педагогов победу одержала Зырянова Ирина Вячеславовна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы.
Каждый победитель Конкурсной программы проекта «Школа Росатома» награжден дипломом, денежным призом в размере 200 000 рублей, правом участия в стажировке в лучших образовательных организациях России. Весной 2024 года победители проведут стажировки для педагогов всех городов-участников проекта «Школа Росатома».
Поздравляем Ирину Вячеславовну с высокими результатами и желаем дальнейших успехов и побед!

Оставить комментарий