• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

ЛАБОРАТОРИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ: ПРОФИ.РУ В СЕТИ АТОМКЛАССОВ

С 01 по 13 декабря для учащихся школ-участниц Сети атомклассов проекта «Школа Росатома» проходил марафон научно-технического творчества «Лаборатория профессионалов: ПРОФИ.РУ» по инициативе МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск Томской области.
Основное задание марафона – создание продукции в айдентике «Школа Росатома» через погружение в профессиональные области, связанные с разработкой сувенирной продукции.
Данные профессиональные области основываются на умениях работать с компьютерной техникой (текстовые и графические редакторы, специальное программное обеспечение по разработке чертежей, созданию схем, операционные системы, языки программирования, моделирование, прототипирование.
Команду “НОВАТОРЫ” школы 64 представляли девятиклассники:
💫НОСОВА АЛЕКСАНДРА
💫ЩЕКОЛДИНА АЛЁНА
💫ТИХОМИРОВА ВИКТОРИЯ
По результатам мероприятия наши профессионалы заняли I МЕСТО в номинации “ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ВОПЛОЩЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ МЫСЛИ”
Поздравляем команду и ее наставника ЗЫРЯНОВУ ИРИНУ ВЯЧЕСЛАВОВНУ, заместителя директора, учителя русского языка и литературы с высокими достижениями. Желаем дальнейших успехов!
ВАЖНО: в школе уже живет символ года! Как отмечают сами школьники: ” Он стал для нас объединяющим символом. Мы уверены, что дракончик займет достойное место в нашем уютном атомклассе и убережет нашу большую дружную семью 64-ой от неудач и разочарований, принесет доброе настроение, много сил, энергии и счастья”.

Оставить комментарий