• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕРОПРИЯТИЯ СЕТИ АТОМКЛАССОВ “БОЛЬШЕ ЧЕМ ШКОЛА”

Школа дает не только знания по дисциплинам, но и развивает важные для жизни универсальные навыки. Одним из важнейших среди них является умение работать в команде. А какая «команда мечты» у наших участников? Большая или маленькая? Из одного класса, из одной параллели или из всей школы? Эффективная или вы только учитесь этому?
С 24 октября по 7 ноября 2023 года в Сети атомклассов проекта “Школа Росатома” состоялась проектная сессия для старшеклассников, инициированная МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением английского языка» г. Озерск Челябинской области.
В мероприятии приняли участие 14 команд из разных атомных городов.
Цель проектной сессии – развитие информационной и коммуникативной компетенции обучающихся средствами школьных сообществ как сферы особых отношений между людьми.
Экспертами проектной сессии стали
✅Владислава Черняева, комьюнити-менеджеры сообщества “Школа Рыбаков Фонда”
✅ Виктория Шиманская, доктор психологии, эксперт совета педагогов ГК “Росатом”
✅Костикова Анастасия, амбассадор ГК “Росатом”, победитель (в составе команды) всероссийской игры-конкурса “Школа Рыбаков Фонда”.
По результатам мероприятия КОМАНДА “ШАГ ВПЕРЕД” #Школа64 в составе девятиклассников:
ДОЩЕННИКОВОЙ СОФЬИ
ЛЕЖАНИНОЙ СОФЬИ
ТЮШНЯКОВОЙ АЛИНЫ
БУДЕНКО ДАРЬИ
НЕВЗОРОВОЙ КСЕНИИ
заняла II МЕСТО.
От всей души поздравляем нашу команду с высоким результатом. Благодарим за сопровождение и включенность в проектную сессию ХРУСТАЛЕВУ ОЛЬГУ ВЛАДИМИРОВНУ, учителя английского языка.
Проведенное мероприятие показало, что сообщество образовательной организации способно наладить взаимопонимание, сделать школьников успешнее, а людей вокруг — счастливее и благополучнее.
В Сети атомклассов проходит множество мероприятий, прочитать о которых вы можете, подписавших на группу
https://clck.ru/364mpn
Школьники, достигшие высоких результатов, могут претендовать на бесплатные путевки в образовательные центры нашей страны благодаря проекту «Школа Росатома», а еще продолжить работать над проектами, открывать новые сферы деятельности, чтобы профессионально определиться с индивидуальным образовательным маршрутом.
Не упускайте возможностей! Это всегда ШАГ ВПЕРЕД!

Оставить комментарий