• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕРОПРИЯТИЯ СЕТИ АТОМКЛАССОВ ПРОЕКТА «ШКОЛА РОСАТОМА»

16-26 октября 2023г года в Сети атомклассов проекта “Школа Росатома” проходило командное образовательное событие «Энигма», инициированное МБОУ «СОШ № 2 им. Героя РФ А.В.Воскресенского» г.Сосновый Бор Ленинградской области.
К участию в криптоквесте на добровольной основе приглашались учащиеся 5 – 6 классов из атомклассов городов-участников проекта «Школа Росатома».
Основной целью проведения образовательного события стало создание условий для формирования функциональной грамотности обучающихся через образовательные технологии системно-деятельностного подхода.
Криптоквест был направлен на развитие логического и критического мышлений; гибких навыков, на стимулирование интереса школьников к изучению криптологии.
В образовательном событии приняло участие 32 команды. По его результатам команда школы 64 «ДЮСА» в составе ОСИПОВА ДАНИИЛА, ВОЛКОВОЙ ЮЛИИ, КВАСОВА СЕРГЕЯ, БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА стала АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ!🏆💯
Мы от все души поздравляем нашу юную команду криптологов с высокими достижениями и благодарим педагогов – наставников за сопровождение:
ОСИНЦЕВУ ЕЛЕНУ ГЕОРГИЕВНУ, учителя математики; ВОЛКОВУ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ, учителя информатики; КВАСОВУ ЕЛЕНУ АЛЕКСАНДРОВНУ, учителя истории и обществознания, ХРИСТОЛЮБОВУ НАТАЛЬЮ СЕРГЕЕВНУ, учителя английского языка.
В Сети атомклассов проходит множество мероприятий, прочитать о которых вы можете, подписавших на группу👇
https://clck.ru/364mpn
Школьники, достигшие высоких результатов, могут претендовать на бесплатные путевки в образовательные центры нашей страны благодаря проекту «Школа Росатома», а еще продолжить работать над проектами, открывать новые сферы деятельности, чтобы профессионально определиться с индивидуальным образовательным маршрутом.
Не упускайте возможностей! Это всегда ШАГ ВПЕРЕД!

Оставить комментарий