• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СТАЖИРОВКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА УЧИТЕЛЕЙ ГОРОДОВ – УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА “ШКОЛА РОСАТОМА”

С 9 по 11 октября в Трехгорном, в сетевой школе 109 проходит образовательная стажировка победителей Конкурса учителей городов-участников проекта #ШколаРосатома, владеющих в рамках преподаваемых предметов эффективными технологиями формирования у учащихся функциональной грамотности.
7 победителей конкурсной программы 2022 года приехали на обучение. Среди них КАЗАКОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА, учитель начальных классов школы 64
Из рефлексивного дневника ОКСАНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ: «2022-2023 год стал для меня настоящим испытанием на стрессоустойчивость: участие в конкурсе учителей городов-участников проекта #ШколаРосатома – победа – стажировка. И мне кажется, я выдержала это испытание вместе с моей семьёй и с огромной поддержкой настоящей команды #Школа64. Казалось бы , можно выдохнуть… и спокойно дальше работать… Но нет! Эта история не обо мне!..”
Школа 109 радушно распахнула свои двери для учителей – победителей. С приветственным словом выступил заместитель генерального директора ФГУП ПСЗ им. К.А. Володина ПОЛОНЧИКОВ В.К., муниципальный координатор проекта Школа Росатома в г. Трёхгорном СВИСТУН И.В.
Программа стажировки началась с исследования пространств сетевой школы.Во второй половине дня стажёры продолжили работу с координатором конкурсных программ проекта «Школа Росатома» РОМАНОМ ВИКТОРОВИЧЕМ СЕЛЮКОВЫМ по разработке занятия по формированию у учащихся функциональной грамотности.
Опыт ОКСАНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ КАЗАКОВОЙ, победителя конкурсной программы учителей проекта «Школа Росатома» – демонстрирует простую истину: «ВОЗМОЖНО ВСЕ и ВСЕ ПРЕОДОЛИМО!»
Подготовка заявок к новой конкурсной программе продолжается до 20 октября.
ТЕМА КОНКУРСА 2023 ГОДА – «Эффективные деятельностные технологии ценностной ориентации школьников».
Не упускайте возможности, верьте в свои силы, потому что у #Школа64 всегда большая дружная команда, с которой все преодолимо и возможно!
Познакомиться с Положением можно на сайте проекта #ШколаРосатома
https://clck.ru/362iX3

Оставить комментарий