• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ СО ШКОЛОЙ РОСАТОМА

 5 октября в Центре культуры «Современник» состоялся Торжественный вечер, посвящённый Дню учителя вместе со «Школой Росатома».
Обращаясь к педагогам, глава Лесного СЕРГЕЙ ЧЕРЕПАНОВ сказал: « От любви к своему делу, от знаний своего дела, зависит будущее нашего города, страны, будущее в целом. Ваш труд создаёт завтрашний день».
Поздравления прозвучали от руководителей городской думы, управления образования, комбината «Электрохимприбор», депутата Законодательного Собрания Свердловской области.
Тепло поздравила педагогов советник Департамента по взаимодействию с регионами Госкорпорации «Росатом», руководитель проекта «Школа «Росатома» НАТАЛЬЯ ШУРОЧКОВА: «Спасибо вам всем, что мы есть друг у друга. «Школа Росатома» – это мы. Каждый из вас в моём сердце!».
На Торжественном вечере были вручены федеральные, областные, муниципальные награды
ПОЧЕТНУЮ ГРАМОТУ главы городского округа «Город Лесной» получила ГЕРАСИМЕНКО АННА ЮРЬЕВНА, учитель начальных классов школы 64.

Подарком от «Школы Росатома» для Лесного – победителя рейтинга Кубка «Школы Росатома» – в День учителя стал праздничный концерт группы «Сурганова и Оркестр». На сцене «Современника» выступали СВЕТЛАНА СУРУГАНОВА и ВАЛЕРИЙ ТХАЙ.
Учителя и руководители образовательных организаций, которые с проектом #ШколаРосатома более 10 лет вместе со СВЕТЛАНОЙ СУРУГАНОВОЙ исполнили песню “Притяженье земли”, написанную к документальному фильму”. Обычный космос” (1978 г.) композитором Давидом Тухмановым на стихи Роберта Рождественского.

В этот же день специалисты детской поликлиники ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России поздравили с профессиональным праздником директоров школ и педагогов, активно взаимодействующих с детской поликлиникой. Среди руководителей БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО получила ГАВРИЛОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА, директор школы 64.

Оставить комментарий