• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА “БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА”

 29 СЕНТЯБРЯ стали известны результаты ПОЛУФИНАЛОВ Всероссийского конкурса «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» среди школьников 8 -10 классов.
МЕХОНЦЕВА МАРИНА, десятиклассница  школы 64 прошла в ФИНАЛ престижного конкурса страны.
По словам руководителя проекта «Большая перемена», Наталии Мандровой, финалистами конкурса стали школьники, у которых особенно развиты навыки командной работы, гибкость мышления и способность творчески мыслить.
«Конкурсные испытания настроены таким образом, что, работая над кейсом, ребята должны не просто проявить эрудицию и интеллект, им необходимо вместе с командой разработать проект, у которого нет готового решения.
В этом и заключается отличие «Большой перемены» от традиционных школьных олимпиад – задания, которые решают участники конкурса – это прикладные задачи от крупнейших компаний, общественных движений, вузов, и предложенные ребятами проекты могут быть реализованы в скором будущем.

Мы от всей души поздравляем МАРИНУ, ее семью и наставника: ЗЫРЯНОВУ ИРИНУ ВЯЧЕСЛАВОВНУ, заместителя директора, – с высокими результатами и желаем Финал состоится в Международном детском центре «Артек» со 2 по 6 ноября 2023 года.
Желаем победы в финале!

Оставить комментарий