• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

ПОБЕДА НА ФОРУМЕ “ПРОЕКТОРИЯ”

КОМАНДА ШКОЛЬНИЦ ИЗ 64-ОЙ – ПОБЕДИТЕЛИ ФОРУМА “ПРОЕКТОРИЯ”.
7 сентября в Ярославле завершился Всероссийский форум “ПроеКТОриЯ”. Проектный конкурс проводился по шести номинациями: “Технологический прорыв”, “Перспективный бизнес-план”, “Надежда креативных индустрий”, “Лучший социальный проект”, “Решение для развития индустрии”, “Лучшее решение для региона”, в каждой из которых было отобрано по пять лучших разработок.
Победителями в номинации “РЕШЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИНДУСТРИИ” стали ученицы  школы 64:
🏆МЕХОНЦЕВА МАРИНА
🏆НОСОВА АЛЕКСАНДРА
🏆ПЕУТИНА ДИАНА
Команду подготовила ЗЫРЯНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, заместитель директора.
Победители выиграли стажировку в проектной школе “Высота” Российского движения детей и молодежи “Движение первых”, получили статуэтку, подарки от Правительства Ярославской области.
Развитие сотрудничества между бизнесом и сферой образования в направлении подготовки профессиональных кадров стало главной темой “ПроеКТОрии” в этом году. 50 представителей бизнеса обсудили массовую интеграцию предприятий в профориентационную повестку для школьников.
В 2023 году в “ПроеКТОрии” приняли участие более 500 школьников очно, а также 2 тыс. педагогов и наставников из 89 регионов дистанционно.
Всероссийский форум профессиональной ориентации реализуется в рамках национального проекта “Образование”, он проводится в Ярославле с 2013 года. Мероприятие собирает одаренных детей и подростков со всей страны и проходит под патронажем Президента России В.В. Путина.
ПОЗДРАВЛЯЕМ и ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ!

Оставить комментарий