• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

“ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ” 2023

15 мая для всех зарегистрированных участников проекта «Флагманы образования» в личном кабинете на платформе «Россия – страна возможностей» будет доступен «Образовательный марафон».
С мая по сентябрь у участников проекта будет возможность улучшить свои знания по трем направлениям: гибкие проектные компетенции, государственная образовательная политика, лидерство и наставничество.
В рамках «Образовательного марафона» слушателей ожидает насыщенная образовательно-просветительская программа от партнеров проекта «Флагманы образования»: Академии Минпросвещения РоссииРоссийского общества «Знание»АНО «Диалог Регионы»Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектовМастерской управления «Сенеж»VKГруппы компаний «Просвещение» и других.
Ведущие эксперты поделятся прикладным опытом и профессиональными знаниями. Для зарегистрированных участников станут доступны мастер-классы, вебинары, обучающие тренинги и интерактивные лекции и много других интересных форматов по актуальным темам для профессионального сообщества педагогов, управленцев в сфере образования и студентов.
Не упустите возможность стать частью сообщества профессионалов в сфере образования, регистрируйтесь на сайте ФлагманыОбразования.РФ и получите доступ к контенту «Образовательного марафона».
https://flagmany.rsv.ru/

Оставить комментарий