• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

ПОБЕДА ПЕДАГОГОВ ШКОЛЫ 64 В ГОРОДСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ “ПРИЗНАНИЕ”

 4 апреля 2023 года подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства педагогов “ПРИЗНАНИЕ”.
Четыре этапа: заявочный, проектировочный, “ПАРАварка”, образовательное событие, – прошла достойно наша команда “Пара первых” ШКОЛЫ 64 в составе:
✅Коротков Владислав Олегович, к.ф.н., учитель географии, истории и обществознания
✅Корепанова Ольга Рашидовна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Команда стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса!
Владислав Олегович и Ольги Рашидовна в ответном слове отметили:
” Нам очень приятно оказаться ПОБЕДИТЕЛЯМИ городского конкурса профессионального мастерства педагогов «Признание». «Признание» – это профессиональное испытание не одного человека, а целой команды. Хотелось бы выразить слова благодарности и признательности организаторам конкурса: администрации города и Управления образования за внимание и поддержку педагогических работников.
Такие профессиональные конкурсы всегда стимулируют, вызывают желание трудиться ещё эффективнее, искать новые формы, методы и приёмы работы. Отдельные слова благодарности и признательности хотелось бы сказать тем, кто на протяжении всего конкурса был рядом с нами, поддерживал и помогал: администрации нашей школы, нашему Наставнику – ИРИНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ ЗЫРЯНОВОЙ и всем коллегам!
Результат конкурса «Признание» школы 64- это активное участие в инициативах Госкорпорации «Росатом», проекта «Школа Росатома», Всероссийском конкурсе «Флагманы образования».
Уверены, что конкурс профессионального мастерства – эта не вершина, это трамплин к новым свершениям. Ведь как бы ни менялись технологии, каким бы умным ни становился искусственный интеллект, ничто и никогда не заменит личность, созидающую, стремящуюся своими инициативами сделать мир добрее, а нас счастливее!
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПЕДАГОГОВ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ УСПЕХОВ И ПОБЕД В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

Оставить комментарий