• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ “БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА” ЦЕНТРА “ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ”

Подведены итоги конкурсного отбора на интенсивный образовательный курс “Большая перемена” ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА “ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ”.
По его результатам на программу интенсивного образовательного курса, направленного на подготовку обучающихся Свердловской области к участию во Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена», зачислены:
✅ДЬЯКОНОВА АРИНА, 7 класс
✅СЫСОЛЯТИНА ДАРЬЯ, 7 класс
✅СЫСОЛЯТИНА МАРИЯ, 7 класс
✅ПЕУТИНА ДИАНА, 7 класс
🧩Наставник: ЗЫРЯНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

В процессе обучения школьники познакомятся с процессом прохождения кейсовых этапов Конкурса, с компетенциями, которые позволяют быть подростку успешными в будущем: работа в команде, сотрудничество, умение анализировать информацию, принимать нестандартные решения.
Поздравляем наших школьников и их наставника с отличными результатами!
«Большая перемена» – часть национального проекта «Образование», конкурс, который проходит для учеников 5–10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1–3 курсов организаций среднего профессионального образования. Его инициаторами выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодежи.

Оставить комментарий