• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Проект “Новые созидатели!”

На конкурс «Новые Созидатели!» выдвинуты представители более чем двух десятков профессий
С середины июля стартовал приём заявок на конкурс «Новые Созидатели!» Союза “Атомные города” среди жителей городов Заречный Пензенской и Свердловской областей, Лесной, Глазов и Новоуральск.
Среди профессий, выдвинутых на конкурс, есть музыкальные работники, библиотекари, врачи, инженеры и представители рабочих специальностей, агрономы и спортсмены.
Приглашаются коллективы всех учреждений, все лесничане принять активное участие в проекте, предложив на конкурс кандидатуры, достойные звания «Новый Созидатель».
Выдвинуть номинанта может как трудовой коллектив, так и сам соискатель.
До 10 августа нужно направить фото номинанта и резюме (краткий документ об участнике конкурса, содержащий информацию о его достижениях и заслугах, и объясняющий почему он может претендовать на звание «Новый Созидатель» объемом 1-1,5 страницы) на эл.адрес vea@gorodlesnoy.ru с пометкой: конкурс «Новые Созидатели».
Координаторы конкурса в Лесном готовы помочь с подготовкой документов, фото, ответить на возникающие вопросы
по тел. (34342) 6-87-87.
Итоги конкурса будут проводиться в формате народного голосования. Исходная информация об участниках проекта будет размещаться на городских ресурсах и сайте «Слава Созидателям!» с 1 августа.

Оставить комментарий