• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Трудовая бригада 2022

Трудовое воспитание и профориентация являются одним из приоритетных направлений учебно-воспитательной деятельности школы. В школе стало уже традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовой бригады.
Трудовая бригада организуется на базе МБОУ СОШ № 64 и является одной из наиболее эффективных форм, так как способствует освоению профориентации, социализации и реализации школьников за счет включения их в конкретно значимую трудовую деятельность. Только непосредственное включение учащихся в трудовую деятельность необходимо для формирования личности, способной жить в гармонии с природой и самим собой, быть полезным обществу.
Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения. Юноши и девушки с большим желанием работают в составе трудовой бригады, так как здесь они получают возможность заработать, закрепить профессионально-трудовые навыки, которые пригодятся в будущем, позволяют принести пользу обществу, жить в коллективе, общаться, дружить и вместе нести ответственность за полученный результат.
В июне 2022 года была сформирована трудовая бригада из 7 подростков, в июле 2022 из 6 подростков, в августе будет тоже 7 подростков.

Оставить комментарий