• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

“Успех года -2021”

20 мая в СКДЦ «Современник» прошла торжественная церемония «Успех года – 2021», на которой чествовались призеры и победители олимпиад, конкурсов, фестивалей федерального и международного уровней.
Лауреатами премии “Успех года – 2021″стали ученики школы 64:
Номинация “Образование”
♻Колупаев Тимофей
♻Никитина Елена
♻Мехонцева Марина
Номинация “Спорт”
♻ Малышев Владислав
Номинация “Культура”
♻Сысолятины Дарья и Мария
♻Судас Анастасия, Мяздрикова Мария
Наставники: Денис Николаевич Сизиков, Оксана Юрьевна Ступникова, Ирина Анатольевна Костина, Елена Венедиктовна Лобова, Ирина Вячеславовна Зырянова.
Колупаев Тимофей накануне церемонии поделился своими мыслями для медиа_издательства:
«Май 2022 года. Завершаются мои счастливые школьные годы. 11 лет пролетели незаметно, но вместе с тем это были годы моего становления с любимой школой 64, которая также молода, динамично развивается и не теряет связи поколений. И я безмерно благодарен ее учителям, администрации и горжусь званием «Выпускник 64-ой».
Тогда, в 2011 году, на школьной линейке мечтал быть похожим на старшеклассников, умных, красивых, счастливых, у которых было множество возможностей открывать себя в интеллектуальной, творческой деятельности. Сейчас понимаю, что кроме собственного труда, преодоления трудностей, важно, чтобы в городе, где родился и вырос, были созданы все условия для успешности каждого. Все это стало возможным благодаря большой работе администрации города, управления образования, культуры, спорта.
Счастлив сегодня по тому, что пять лет назад в моей школьной жизни появился проект «Школа Росатома» при поддержке Госкорпорации «Росатом», через конкурсы и мероприятия которого обретал новых друзей, открывал интересных взрослых, благодаря которому определился в выборе дальнейшего профессионального пути.
Однажды кто-то сказал: «Дети приходят в школу за счастьем». Сейчас понимаю смысл этой фразы и потому безмерно благодарен всем за это счастье».
Поздравляем ребят, родителей , наставников! Желаем дальнейших успехов!

Оставить комментарий