• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

“Звезды школьного Олимпа”

21 мая в актовом зале школы состоялась торжественная церемония чествования призеров и победителей в интеллектуальной, творческой , спортивной деятельности «Звезды школьного Олимпа» среди 1-4, 9, 11 классов.
Ее организовали и провели восьмиклассники школы 64:
♻Мехонцева Марина, Бессонов Илья, Маликова Диана, Чагджиева Валерия, Игнатович Виктория.
120 талантливых детей и их родители получили благодарственные письма администрации школы в лице директора Евгения Алексеевича Болдырева.
Это учебный год для всех нас связан с празднованием 75 – летия родного города и комбината “Электрохимприбор”, 2022 – год Образования и Просвещения РФ, культурного наследия народов России.
Впервые за несколько лет участниками церемонии стали родители наших учеников.
Со сцены звучали не только слова поздравления, но и рассказы об истории Лесного, выдержки из сочинений выпускников школы разных лет, посвященных любимому городу:
📤«Все, кто строил этот город, вложил в него капельку своей души. А душа у человека добрая, потому и получился Лесной добрым. Каменные дома – новое время. Деревянные дома – далекие годы. В каждом городе живет прошлое, и о нем нельзя забывать»,- Ксения Поторочина.
📤«Я желаю городу оставаться всегда молодым и счастливым, чтобы никакая война не смогла разрушить это чудо человеческих рук, начало начал моего прекрасного детства»,- Юлия Метелкина.
Любая детская победа начинается со встречи общих интересов взрослого и ребенка, с серьезного настроя на кропотливый труд, с веры родителей в его бесконечные возможности.
Мы от всей души выражаем слова благодарности и радуемся достижениями наших детей в юбилейный год для города Лесного!

Оставить комментарий