• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Награждение победителей и призеров конкурсов проекта “Школа Росатома”

В конце 2021 года в дистанционном формате прошли финалы мероприятий проекта «Школы Росатома». В числе победителей и призёров-лесничане. Награды прибыли в город. 15 апреля в администрации города состоялось чествование школьников и их наставников.
Глава Лесного Сергей Черепанов поблагодарил ребят, педагогов, родителей за участие в мероприятиях проекта «Школа Росатома» и отметил:
– Лесной активно вовлечён в проект с момента его основания, с 2011 года. В нашем городе проходили первый форум городов «Школы Росатома», образовательные смены, стажировки и огромное количество других мероприятий – практически на базе всех образовательных учреждений города. А новые условия организации образовательного процесса в дистанционном формате показали, что для большинства педагогов работа в интерактивном режиме знакома благодаря активному включению образовательного сообщества города в проект «Школа Росатома».
Заместитель главы администрации Елена Виноградова подчеркнула, что проект «Школа Росатома» предоставляет новые возможности по самым разным направлениям. И пожелала ребятам пользоваться этими возможностями, развиваться, творить, достигать успехов и приобретать новые знания и интересный опыт.
Имена победителей и призёров мероприятий проекта «Школа Росатома».
Фестиваль медиатворчества «Атом МЕДИА»
– Дарье Зверевой, газета «Шестой элемент», Центр детского творчества. Наставник – Татьяна Кадцина;
– Полина Дмитриева, ТВ-студия «Элит», лицей. Наставник – Светлана Максимова;
– Тимофей Колупаев и Марина Мехонцева, медиаместерская «Формат 64», школа 64. Наставник – Ирина Зырянова

Оставить комментарий