• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Старт Медиашколы АНО “Эврика” и проекта “Школа Росатома”

18 января 2022 года состоялась установочная встреча с участниками Медиашколы и большой редакции «АтомМЕДИА».
Встречу провели Артем Санин,эксперт «Институт проблем образовательной политики «Эврика»;Татьян Волошко, заместитель главного редактора газеты “Вести образования”; Олеся Салунова,шеф-редактор газеты «Вести образования»; Егор Вадов, продюсер канала “Образователи”.
Из статьи Татьяны Волошко: “Когда мы впервые встречаемся с людьми, нам хочется рассказать о том, что зацепит, заинтересует, вызовет к нам интерес… Мы выделяем что-то самое-самое и делимся этим в первую очередь (особенно, когда ограничено время…).На этой встрече нам, медиамастерам, хотелось рассказать ребятам, какое удовольствие, везение и счастье заниматься любимым делом в команде мечты (даже если в ней всего два человека).И конечно же нам было важно узнать о каждом участнике то «самое-самое», чем ему самому хотелось поделиться со всеми в предлагаемых обстоятельствах.
Впереди – «Большая редакция», а в ней особенно важно слышать единомышленников, заботиться о репутации команды, выручать друг друга … Редакция – она же как дом/семья, о чём, кстати, и сказал один из участников Медиашколы.
Что ж, будем стараться развиваться и в том, что уже хорошо получается, и в том, что ещё даже не пробовали. Ведь медиашкола – это место, где мы учимся не для школы, а для жизни.
Спасибо всем ребятам и их замечательным кураторам за этот день!”
От школы 64 в ” Большую редакцию” вошли победители конкурса “АтомМЕДИА”: Мехонцева Марина и Колупаев Тимофей.
Стоит отметить, что Медиашкола открыта для всех желающих, увлеченных медиадеятельностью.
Новая встреча состоится 25 января в 15-00 по московскому времени.
Не упустите шанс стать частью большой редакции “АтомМЕДИА” и публиковаться в “Вестях образования”.
Подробную информацию можно получить у Зыряновой Ирины Вячеславовны, заместителя директора школы, руководителя медиа- мастерской “Формат 64”.

Оставить комментарий