• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Карантин

Уважаемые родители и учащиеся школы № 64!

Приказ о введении карантинных мероприятий в МБОУ СОШ №64

В связи с ростом заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом и с целью недопущения дальнейшего распространения ОРВИ и гриппа с 19 по 25 октября 2021 года МБОУ СОШ № 64 выходит на карантин по ОРВИ и гриппу. Будет организовано дистанционное обучение по расписанию первой четверти, которое размещено в информационной системе «Сетевой город». Многими учащимися и педагогами такой способ уже апробирован, поэтому будем работать с учётом имеющегося опыта. Однако ученикам помладше придется познакомиться с дистанционным обучением и успешно освоить его.
Особое внимание мы уделяем нашим выпускникам. Процесс освоения нового материала или самостоятельного устранения «пробелов» в знаниях вызывает затруднения и требует больших умственных и моральных усилий. Педагоги школы готовы оказывать выпускникам своевременную помощь и поддержку, а у учащихся есть возможность углубить свои знания по необходимым для сдачи ЕГЭ предметам и показать свою готовность к самостоятельному обучению.
В свою очередь, уважаемые родители, мы рассчитываем на систематический контроль за детьми и обратную связь с вашей стороны. Наша задача вместе с вами выстроить сбалансированную систему воспитательного контроля и обучения в период дистанционного взаимодействия.
По вопросам организации дистанционного обучения можно обратиться по телефону «горячей линии» 4-74-33 (Болдырев Евгений Алексеевич, директор).
Мы надеемся, что период карантина скоро закончится и мы вновь увидим наших учеников в стенах школы № 64.

С уважением,
Директор МБОУ СОШ № 64
Евгений Алексеевич Болдырев

Оставить комментарий