• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

“Лига прогресса” для вожатых

Жители Лесного, Глазова, Заречного Пензенской области, а также Полярных Зорь в возрасте 16 до 35 лет смогут принять участие в новой программе «Вожатый будущего» коммуникативного пространства «Лига Прогресса».
Проект реализуется Департаментом по взаимодействию с регионами Госкорпорации «Росатом» при поддержке проекта «Школа Росатома» с целью создания сообщества людей, стремящихся к саморазвитию и готовых стать путеводными ориентирами для подрастающего поколения.
До 14:00 по московскому времени 9 октября 2021 года тем, кто уже имеет опыт работы вожатым или помощником вожатого, а также кто только хочет им стать, необходимо заполнить небольшую заявку на участие на сайте
http://ligaprogressa.ru/
Количество мест ограничено.
Первый этап программы пройдет в октябре – ноябре 2021 года в формате вебинаров с участием ведущих российских экспертов по наиболее актуальным направлениям развития жизненных навыков XXI века, включая коммуникацию, креативность, критическое мышление, кросскультурность, эмоциональный интеллект и пр.
Предполагается, что после прохождения программы «Вожатый будущего» наиболее активные участники смогут принять участие в очной смене в городе Полярные Зори, где пройдет отработка полученных навыков на практике.
В дальнейшем участники проекта получат возможность создавать собственные программы лагерных смен, делиться опытом с коллегами, посещать детские лагеря в целях обмена опытом.
https://ligaprogressa.ru/#rec362459393

Оставить комментарий