• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Победа в методическом марафоне проекта “Школа Росатома”

Методический марафон проекта «Школа Росатома» проходит уже третий год подряд. Марафон, с одной стороны, подвёл итоги реализованной конкурсной программы #ШколаРосатомаЭтоМы, а с другой стороны, — дал возможность образовательным организациям городов-участников проекта «Школа Росатома» заявить о своих методических и технологических находках.
В финале Марафона впервые состоялся Конкурс образовательных организаций, реализующих модели смешанного (онлайн и офлайн) образования в образовательном процессе «Практики реализации моделей смешанного образования». Принять участие в Конкурсе смогли и школы, и детские сады городов-участников проекта «Школа Росатома». Конкурсная комиссия рассмотрела заявки на конкурс, а также конкурсные эфиры его участников.
Победителями Конкурса были признаны
МБОУ СОШ № 64 города Лесного Свердловской области (директор школы: Болдырев Евгений Алексеевич; организатор, реализующий практику в рамках методического конкурса, – Зырянова Ирина Вячеславовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе).
Школа 64 получает право на открытие межшкольного сетевого центра компетенций «Атом – класс!» и грант на оборудование этого центра в размере 500 000 рублей
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ГОРДИМСЯ!

Оставить комментарий