• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Успех года-2020

28 мая зале Детской музыкальной школы чествовали школьников за достижения, которые в 2020 году получили высокое признание на всероссийском и международном уровнях.
К участникам детской церемонии «Успех года» обратился глава городского округа «Город Лесной» Сергей Евгеньевич Черепанов: “От лица администрации городского округа, градообразующего предприятия рад приветствовать вас в этом зале. Рад обратиться к вам со словами благодарности. За ваш труд. За ваши  достижения. За ваши таланты. Своими делами вы прославляете не только себя, свои образовательные организации, вы прославляете наш прекрасный город. Уважаемые педагоги! Огромная вам благодарность за ваш профессионализм, неравнодушие, творческое отношение и любовь к своему делу. Дорогие родители! Спасибо вам за воспитание ваших детей. За то, что юные жители Лесного представляют город на площадках самого разного уровня, в том числе международного. Дорогие ребята! У каждого из вас свой секрет таланта и успеха, но ваши победы дают возможность вам двигаться вперёд. Новых вам успехов вам, ребята!”
С получением заслуженных наград юных жителей Лесного поздравил депутат Законодательного Собрания Свердловской области Сергей Владимирович Никонов, отметив, что «Свердловская  область гордится своими талантами, а в Лесном их действительно много». В преддверии летних каникул Сергей Владимирович пожелал ребятам отдохнуть и набраться сил для новых свершений!
По традиции ребят чествовали в трех номинациях – «Образование», «Культура» и «Спорт».
В номинации «Образование» – ученики школы 64: Колупаев Тимофей, Колбина Дарья, Денисова Елена, Сарыева Севилья, Холодова Ирина (наставники: Сизиков Д.Н., Совкин Александр, Костина И.А., Зырянова И.В., Осинцева Е.Г., Субботина Е.В., Мехонцева А.А.)
В номинации «Культура» – ученики школы 64: Дьяконова Арина, Васильева Любовь, Буторина Елизавета, Вахтикова Дарья, Карманова Светлана и выпускница школы, студентка педагогического колледжа: Потапова Софья.
Поздравляем ребят, наставников, родителей со значимым результатом! Только вперед!

Оставить комментарий