• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Марафон “Школе Росатома – 10 лет!

11 мая глава Лесного С.Е. Черепанов  встретился с педагогами Лесного. Поводом для встречи стало 10-летие проекта «Школа Росатома». Вместе с начальником управления образования А.П. Парамоновым, председателем городской думы Т.А. Потаповой, заместителем генерального директора комбината С.А. Чепелевым, заместителем главы администрации Е.А. Виноградовой, образовательное сообщество Лесного обсудили итоги участия в проекте за этот период и наметили планы на перспективу.
Лесной включился в работу «Школы Росатома» с момента его основания, 2011 года. За это время в конкурсных программах приняли участие более 400 педагогов Лесного и больше 1600 детей.
«У проекта «Школа Росатома» есть огромный потенциал. Каждый год мы видим, как открываются новые грани педагогического мастерства. Мы видим наши успехи: открытие новых образовательных пространств, успехи участников проекта, учителей, детей и родителей. От нашей вовлеченности в организацию новых проектов зависит как многого мы добьемся» – отметил глава города. Он также поблагодарил комбинат «Электрохимприбор» и технологический институт МИФИ за тесное сотрудничество в рамках проекта «Школа Росатома».
На встрече школу 64 представляли: Евгений Алексеевич Болдырев (директор школы), Ирина Вячеславовна Зырянова (заместитель директора).

Оставить комментарий