• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Всероссийская дистанционная добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома»

Для школьников, родителей и педагогических работников с 15 ноября 2020г. по 2 апреля 2021г. будет проходить Всероссийская дистанционная добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома», посвященная повышению знаний правил противопожарной безопасности и соблюдения самодисциплины детьми в домашних условиях.

Участие и все образовательные интернет-сервисы акции предоставляются бесплатно. Официальное объявление мероприятия на портале медиа-холдинга Федеральные Вести РФ: http://ФедеральныеВести.РФ

Официальный ресурс Всероссийской дистанционной добровольной интернет-акции «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома»: http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ

Краткая информация о мероприятии Всероссийская дистанционная добровольная интернет-акция “Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома”

Оставить комментарий