• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

«ROSATOM’S COOL»: СНОВА В ДВИЖЕНИИ!

7 сентября 2020 года стартует прием заявок на участие в Конкурсе-фестивале юных журналистов «Rosatom’s COOL: продвижение». Заявки будут приниматься до 17 сентября включительно по адресу электронной почты: atomsfera2016@mail.ru.

Участником может стать любой учащийся 7-11 класса, вне зависимости от того – занимается он журналистикой или впервые хочет попробовать свои силы в этом направлении. Заявку на участие в Конкурсе-фестивале каждый учащийся подаёт индивидуально. Количество заявок от города не ограничено.

Новый виток в жизни Большой редакции дает старт новым возможностям. Основной идеей конкурса-фестиваля «Rosatom’s COOL: продвижение» является расширение читательской и зрительской аудитории медиапроектов «Школы Росатома».

Фестиваль «Rosatom’s COOL» поможет юным журналистам не только проверить свои силы, но и повысить профессиональные знания, пройти обучение у специалистов в области масс-медиа, а также научиться эффективной работе в  команде, планированию и работе дистанционно.

Конкурсная программа предполагает два направления: журналистика и SMM. На заочном этапе участники направлений проходят отборочные испытания. Для журналистов предусмотрен традиционный заочный «Журналистский спринт», в течение которого участники выполнят четыре задания. Для участников направления SMM на заочном этапе пройдет «Марафон про «Движения», где основной задачей будет выполнение заданий на продвижение тех или иных продуктов, написание мотивирующих постов, а так же творческие задания по дизайну и инфографике.

Познакомиться с положением  можно, пройдя по ссылке

https://rosatomschool.ru/rosatom-s-cool-snova-v-dvizhenii/

Оставить комментарий