• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ МЕДИАТВОРЧЕСТВА НА ФЕСТИВАЛЕ «АТОМ МЕДИА»

09 сентября стартует прием заявок на Фестиваль медиатворчества «Атом МЕДИА». Все школьники 7-10 классов могут стать участниками этого уникального дистанционного образовательного события. Полезные мастер-классы и обмен опытом, необычные испытания и творческие союзы, встречи со старыми друзьями и знакомства с новыми ребятами и по-настоящему значимыми взрослыми – все это будет в программе мероприятия. Для того, чтобы уравнять шансы тех, кто уже имеет опыт участия в подобных конкурсах, и тех, кто только пробует свои силы в медиатворчестве, все ребята будут разделены на группы по возрасту и уровню подготовки. Поэтому в заявке обязательно опишите свой опыт участия в различных медиапроектах.

В конце октября состоится финальный этап Фестиваля, где участников будет ждать много сюрпризов. А для того, чтобы стать финалистом, необходимо пройти обучение и успешно справиться с конкурсным испытанием. Поэтому скорее скачивайте положение и становитесь членом большой команды «Атом МЕДИА»!

И это еще не все! Уже сейчас все желающие приглашаются к сотрудничеству с каналом «Атом ТВ». Присылайте сюжеты на адрес atomtv_16@mail.ru и уже завтра они появятся на канале и обретут своего зрителя!

Познакомиться с Положением конкурса можно, пройдя по ссылке

https://rosatomschool.ru/rasshirjaem-granicy-mediatvorchestva-na-festivale-atom-media/?fbclid=IwAR349AFMPk8D5QkCDynXqN7oY1lUCAn7guq_7IMzXMrj3NCuZRkIkA8kVAw

Оставить комментарий