• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Родители могут подать заявление в муниципальные общеобразовательные организации, расположенные на территории города Лесного, в письменном виде лично, через отдел МФЦ, а также с 0.00 в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) и АИС “Е-услуги. Образование» (https://edu.egov66.ru) в порядке, установленном федеральными, региональными законами; местными правовыми актами и регламентом.

Для приёма ребёнка в образовательное учреждение родители (законные представители) подают заявление по форме. К заявлению о приёме на обучение должны быть представлены необходимые документы: оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя); оригинал свидетельства о рождении ребенка; свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории; документ для подтверждения права на первоочередное предоставление места при зачислении ребенка.

Оставить комментарий