• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Акция “Песни нашей Победы”

Всем! Всем! Всем!
Весь мир оказался в непростой ситуации, и сегодня нам как никогда нужно поддерживать друг друга, помогать друг другу и помнить о том, что даже самые тяжелые испытания когда-нибудь закончатся. Совсем скоро мы будем отмечать 75-летие Великой Победы, и это как раз тот случай, когда мы можем сплотиться и сделать что-то важное в память о наших дедах и прадедах. Давайте вспомним о подвигах и скажем им спасибо – в рамках акции-флешмоба «Песни нашей Победы», которая в этом году проходит в онлайн-формате.

Для кого эта АКЦИЯ?
Абсолютно для всех! Да, в конкурсе может участвовать вся семья. Нужно ли быть хорошим вокалистом, чтобы спеть для проекта? Это совершенно не обязательно. Главное – выбрать песню, которая вас по-настоящему трогает, и исполнить ее искренне, от всей души.

Как учувствовать в АКЦИИ?
Снимите на видео исполнение любой песни о войне или Победе. Это можно сделать сольно или с семьей.

Мы ждем вашего участия в проекте!
Записывайте аудио и видео того, как вы исполняете, знакомые с детства, любимые военные песни, благодарите героев войны, подаривших нам мир, и помните: вместе мы можем справиться с чем угодно.
Победители в торжественной обстановке будут награждены дипломами, ценными подарками и участвовать в большом школьном концерте, посвященном 75-летие Великой Победы.

Оставить комментарий