• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Школа Росатома – это МЫ!

Уважаемые педагоги!

Проект «Школа Росатома» инициирует конкурс для педагогических и руководящих работников, команд «Школа Росатома – это МЫ».
Конкурс направлен на выявление и поддержку педагогов и педагогических команд, готовых к разработке и реализации цифровой дидактики, дистанционных образовательных программ (предметных, межпредметных, надпредметных, интегрированных и т.д.), ведущих поиск, проектирование и апробацию эффективных образовательных технологий, выходящих за рамки традиционных урочных (занятийных) форм взаимодействия с детьми.

Номинации конкурса:

Номинация 1. Дистанционный педагог «Школы Росатома» — Конкурс «НЕшкольные НЕуроки» — это конкурс школьных педагогов, которые начали осваивать цифровую дидактику, обеспечивающую реализацию неакадемических форматов образовательного взаимодействия с детьми в сети Интернет.
Номинация 2. Дистанционная школа педагогического мастерства (дошкольное и школьное образование) — Конкурс «Цифровая педагогическая интернатура» — конкурс команд образовательных организаций (школ и детских садов), системно внедряющих инновационные технологии и готовых в активных форматах дистанционно обучать своих коллег из всех городов-участников проекта «Школа Росатома», не выходя из дома и взаимодействуя в электронной среде.

Полное описание порядка участия в конкурсе смотри по ссылке!
https://rosatomschool.ru/shkola-rosatoma-objavljaet-konkurs-dlja-pedagogov-i-pedagogicheskih-komand-shkolarosatomajetomy/

 

Оставить комментарий