• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Городской конкурс педагогического мастерства «Признание»

14 февраля 2020 года для сообщества города Лесного, школы 64 состоялось значимое профессиональное событие – финал городского конкурса педагогического мастерства «Признание»

 С октября 2019 года педагоги школы 64:Татьяна Александровна Лужбина, учитель физики, Валентина Владимировна Вылегжанина, учитель начальных классов, – проживали конкурсные испытания: эссе, анализ собственной деятельности, интернет – ресурс, дебаты, мастер- классы, открытые уроки.

По результатам всех этапов Татьяна Александровна заняла 2 место, Валентина Владимировна стала финалистом.

На протяжении шести месяцев профессиональных испытаний за конкурсантами стояла большая педагогическая команда взрослых и детей школы 64! И это не случайно!

Школа 64 – одна из старейших в городе! В ней всегда царит дух единства, профессионального мастерства, творчества и развития! Не случайно в 64 так много выпускников возвращаются работать в родную школу! В ней продолжают развиваться педагогические династии: Бушиных, Калупиных, Вылегжаниных…

14 февраля для школы 64 – торжество! На сцене – педагоги, выпускники – все они финалисты, призеры и победители конкурса! Хотя многие из них работают в других организациях Лесного, но с большой гордостью хотим сказать, что старт в профессию они получили в школе – 64!

От всей души поздравляем всех причастных к профессиональному событию! Благодарим за организацию и проведение конкурса МКУ «Управление образования», МКУ «Информационно-методический центр».

Стоит отметить, что первый городской конкурс педагогического мастерства «Признание» прошел в 1993 году в стенах школы 64. Победителем в одной из номинаций стала Потапенок Наталья Владимировна, учитель математики.

За 27 лет конкурс «Признание» дал путевку в жизнь: Костиной Ирине Анатольевне, Валеевой Светлане Львовне, Вылегжаниной Елене Васильевне, Зыряновой Ирине Вячеславовне, Гладышевой Татьяне Николаевне, Струковой Галине Борисовне, Субботиной Елене Васильевне, Худяковой Светлане Леонидовне, Мехонцевой Алене Александровне, Герлах Елене Александровне, Комаровой Светлане Николаевне, Корепановой Ольге Рашидовне.

Мы гордимся нашими педагогами и желаем дальнейших успехов!

Оставить комментарий