• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Наш класс – Атомкласс

С 11 ноября в Международном детском центре «Артек» республики Крым начала свою работу смена «Наш класс- Атомкласс» по программе «Технопарк». Среди 100 учеников школ- участниц Сети Атомклассов- один десятиклассник школы 64: Кочнев Лев, прошедший конкурсный отбор.

Программа «Технопарк» направлена на развитие технического творчества школьников, а также развитие междисциплинарного мышления, в том числе – деловой логики. У школьников, увлекающихся математикой, физикой и изобретательством, появится возможность совместить укрепление здоровья, отдых, общение и расширение технического кругозора, усовершенствование своих навыков работы над проектами, опыт работы в команде и презентации своих идей широкой аудитории.

Каждый из участников смены получит возможность самореализации. Программа, с одной стороны, насыщена событиями, с другой – предполагает пространство для проявления детской инициативы и возможности формирования навыка ответственного выбора.

Участников профильной смены «Наш класс – Атомкласс!» в МДЦ «Артек» ждут незабываемые события, знакомство с интересными сверстниками, встречи с уникальными взрослыми, новые возможности и перспективы.

Напомним. Что смена продлится до 30 ноября 2019г.

Желаем вдохновения, творчества, развития!

Оставить комментарий