• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Торжественная церемония победителей муниципального этапа конкурса сочинений «Слава Созидателям»!

2 сентября на общегородском празднике «Вместе – к знаниям!» состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!».

Напомним, что конкурс направлен на сохранение памяти о жителях Лесного, принимавших участие в работе по становлению и развитию городского округа «Город Лесной» и ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор».

1216 школьников Лесного приняли участие в конкурсе. Они представили творческие работы-сочинения по темам: «Вклад моей семьи в создание атомной отрасли», «Слава Созидателям атомной отрасли», «О Созидателях атомного ледокольного флота». Десять школьников 1-10 классов стали победителями на муниципальном этапе. Среди них ученики школы 64: Бормотов Матвей (учитель: Елена Александровна Герлах),  Дровняшин Александр (учитель: Ирина Вячеславовна Зырянова).

Поздравляем победителей!

Добавим, что в соответствии с положением конкурса 30 лучших работ учащихся 7-10 классов направлены на федеральный этап конкурса «Слава Созидателям!» Среди работ сочинения Фатхутдинова Данила и Комаровой Ольги.

Желаем удачи на федеральном этапе!

Оставить комментарий