• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

ИТОГИ КОНКУРСА ЭКСПЕРТОВ В РАМКАХ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ ПРОЕКТА «ШКОЛА РОСАТОМА»

 Конкурсная комиссия определила победителя Конкурса на право участия в конкурсной программе проекта «Школа Росатома» в 2018-2019 учебном году в профессиональной позиции эксперта.

Победитель Конкурса учителей прошлых лет Ирина Вячеславовна Зырянова, педагог и заместитель директора МБОУ СОШ №64 г.Лесной Свердловской области объявлена победителем Конкурса экспертов по итогам состоявшегося 24 сентября 2018 года дистанционного финала. На выполнение работ в качестве эксперта Ирина Вячеславовна получает грант в размере 200 000 рублей.

 Ирина Вячеславовна приглашается в качестве эксперта на Конкурс учителей в рамках конкурсной программы проекта «Школа Росатома»в 2018-2019 учебном году. Ей предстоит участвовать в оценке выступлений участников Конкурса учителей на заочном, дистанционном и финальном этапах конкурса. После окончания Конкурса учителей в рамках очного финала, который состоится 14-16 ноября в г.Новоуральске, Ирине Вячеславовне Зыряновой предстоит осуществить супервизию не менее трёх стажировок, которые проведут победители Конкурса.

В финале Конкурса экспертов Ирина Вячеславовна Зырянова участвовала вместе с финалистом конкурса – Евгенией Викторовной Деминой, представляющей г.Северск (Томская область). Евгения Викторовна Демина награждается правом участия в 2019 году в любой стажировке победителя Конкурса учителей за счет средств проекта «Школа Росатома». По решению конкурсной комиссии из двух финалистов в этом году был выбран один победитель. Таким образом, в Конкурсе учителей в этом учебном году примут участие в качестве экспертов Ирина Вячеславовна Зырянова и представитель МАОУ Гимназия №216 «Дидакт» г.Заречный Пензенской области (которая примет на стажировку победителей Конкурса учителей 2018-2019 учебного года).

Конкурсная программа проекта «Школа Росатома» продолжается! До 1 октября 2018 года на сайте проекта принимаются заявки на 6 конкурсов. Участникам этих конкурсов мы желаем удачи. А сегодня с заслуженной победой поздравляем Ирину Вячеславовну Зырянову!

Оставить комментарий