• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Полуфинал конкурса экспертов проекта «Школа Росатома»

С 2017 года в конкурсной программе учителей и воспитателей проекта «Школа Росатома» произошли изменения. Для педагогов, которые в прошлом становились победителями, придумали новую номинацию с целью поддержки экспертного потенциала педагогических работников городов-участников проекта и стимулирования развития их кадрового потенциала. Конкурс проводится в два этапа (заочный и дистанционный), по итогам которых выберут экспертов для проведения финальных мероприятиях проекта «Школа Росатома» и сопровождения стажировок победителей. 17 сентября 2018 года конкурсная комиссия подвела итоги заочного этапа. В дистанционный этап вышли два педагога, среди них Ирина Зырянова, заместитель директора школы 64.

Днем, 19 сентября, состоялся дистанционный этап, на котором педагог школы представил выполнение конкурсного задания, высланного ему за сутки до проведения испытания. Суть его заключалась в экспертизе материалов, присланных участниками на конкурс. Как отмечает Ирина Зырянова, такой сложное испытание необходимо для развития, сравнения себя вчерашнего с собой сегодняшним, для понимания конкурса изнутри, чтобы помочь учителям в методической и иновационной работе.

Напомним, что результаты дистанционного этапа будут известны 20 сентября и опубликованы на сайте проекта «Школа Росатома».

Оставить комментарий