• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

Голосование на звание «Победителя» фестиваля «Атом ТВ»

Детский телевизионный канал «Атом ТВ» четвертый раз проводит конкурс с целью создания условий для роста профессионального мастерства и развития всех видов интеллектуального творчества детей в области журналистики, отбора и поддержки школьных меда-студий. Конкурсные испытания меняются каждый год. В 2018 году конкурсная комиссия уже отобрала претендентов на звание «Лидер» канала, но решила устроить голосование.

Утром 18 сентября 2018 года на официальном сайте проекта «Школа Росатома» было опубликована ссылка на анкету для голосования и выбора достойных телевизионных студий в каждой номинации. Мастерская «Формат 64»- одна из них претендует на звание «Лучший старт». Движуха началась с утра  со встречи учащихся школы 64 с  детской командой. Ольга Комарова и Семен Скибо познакомили ребят с положением конкурса и алгоритмом для голосования, отметив, что каждый голос важен для команды и станет хорошим бонусом на заочном этапе. «Важно помнить и другое, что это фестиваль, а значит, – праздник искусства», – прокомментировал  Семён Скибо.

Отметим, что голосование за креативные команды телевизионщиков пройдет с 17 по 25 сентября. Значит, у каждого школьника Лесного есть шанс не только проголосовать, но и сделать выбор в пользу открытого, развивающегося сообщества, смотрящего далеко в будущее.

Оставить комментарий