• 624203, Свердловская область, город Лесной, улица Дзержинского, 1А
  • (34342) 4-01-03
  • ПН-ПТ: 08.00-18.00; СБ: 08.00-14.00

ВДЦ «Океан»- лагерная смена «Медиапарад»

С 11 по 30 августа 2017 года во Всероссийском детском центре «Океан» прошла лагерная смена «Медиапарад». Среди участников смены были и наши юные журналисты- Ольга Комарова и Семен Скибо, ученики  9«А» класса.

Смена выдалась очень насыщенной, так как ребята выполняли задания и участвовали в конкурсах сразу трёх организаций: проект «Школа Росатома», ВДЦ «Океан» и Российское движение школьников. Все задания были связаны с непосредственной темой смены – «Океанский медиапарад». За 18 дней два «росатомовских» отряда, 4-ый и 15-ый, совершили настоящий медиапрорыв. Слушая образовательный курс «Океана», ребята успевали пополнять свой багаж знаний ещё и на мастерских проекта «Школа Росатома». Интервью, фото, новости, монтаж, контент, блог – эти слова сегодня стали понятными даже для тех, кто ещё вчера никак не был связан со СМИ.О том, как был прожит день, юные журналисты рассказывали в своих дневниках.

Отметим, что «Школа Росатома» наградила путёвками на смену «Океанский Медиапарад» 62 активных участников проекта, ставших в прошедшем учебном году победителями и призёрами в конкурсах «АтомСфера», «Школа проектов», «Атом-ТВ» и «Юный педагог».

Оставить комментарий